Назад

16.02.2020 Киров. Интеллектуальная игра брейн-ринг "Прогулка с Чеховым"

16 февраля 2020 г.

16.02.2020 Киров. Интеллектуальная игра брейн-ринг "Прогулка с Чеховым"

Уже во 2-й раз члены Кировского общества рассеянного склероза приняли участие в интеллектуальной игре брейн-ринг, организованной отделом библиотечного обслуживания граждан с ограничениями жизнедеятельности библиотеки имени Герцена. В этом году отмечается 160 лет со дня рождения А.П.Чехова, поэтому темой игры стали жизнь и творчество писателя.

Организаторы хорошо подготовились, вопросы были интересными, и иногда настолько сложными, что ответить удавалось только совместно с другой командой. Результатом игры оказалась ничья, поэтому все участники получили сладкие призы и ручки с логотипом "Герценки".

По окончанию игры по уже сложившейся традиции члены Кировского общества рассеянного склероза обсудили за чашечкой чая перспективы развития общества, идеи и планы по улучшению качества жизни пациентов с рассеянным склерозом. Директор общества Черненко Даниил рассказал о нескольких проектах, которые уже готовятся к реализации и о подготовке к проведению школы, посвящённой реабилитации пациентов с рассеянным склерозом.