Премия рунета-2010

Поздравляем всех коллег, участвующих в работе и наполнении Системы информационного пространства ОООИ-БРС, с призовым местом во всероссийском конкурсе сайтов «Позитивный контент-2010» (в рамках «Премии Рунета-2010»).

Сайт Общероссийской общественной организации инвалидов-больных рассеянным склерозом стал лауреатом спецноминации Российского агентства развития информационного общества РАРИО «Лучший сайт, развивающий добровольческие инициативы» Спасибо всем за работу, это наша общая победа!

Из заявления организаторов конкурса:

Вы спросите, что же это за спецноминации и отчего так долго шли выборы лучшего? Отвечаем. Однажды (примерно на заявке 200-й :)) мы поняли, что «Позитивный контет» перестал быть конкурсом только для трогательных детских, озорных школьных и продвинутых молодежных сайтов. Принять участие в «Позитивном контенте» захотели также и ресурсы, посвященные серьезным проблемам и важным инициативам, появляющимся в нашем обществе. А создатели эти ресурсов – зачастую энтузиасты и просто добрые люди, мечтающие (и добивающиеся того, чтобы эти мечты сбылись) хоть чуточку изменить мир к лучшему, обратить внимание на тех, кто рядом и нуждается в помощи, просто безвозмездно подарить нам знания и надеяться, что всё это не зря!

Лауреатам Конкурса, удостоенным награды, предоставляется право указания статуса «Лауреат Российского конкурса на лучший интернет-ресурс, – «Позитивный контент - 2010»