Назад

26.11.2019 Грозный. Информационный семинар по вопросам МСЭ

26 ноября 2019 г.

Еще в этом разделе

26.11.2019 Грозный. Информационный семинар по вопросам МСЭ

В рамках президентского гранта по проекту «Бюро медико-социальной экспертизы и пациентское сообщество - развиваем взаимодействие» 26 ноября 2019 года на базе ЧРООООИ Всероссийского Ордена трудового красного знамени общества слепых по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, ул 8 марта. №16, состоялся информационный семинар на тему «Медико-социальная экспертиза: нормативно-правовые основы для пациентов и их родственников»

Приветственным словом открыла информационный семинар Председатель ЧРО ВОС Каримова Хава Ахмадовна. На семинаре присутствовали члены общества слепых, их представители и родственники, также Председатели местных отделений ЧРО ВОС. Всего 23 человека.

Истамуловым Исой, членом общественной комиссии МСЭ, была подготовлена презентация и представлена лекция на тему «Медико-социальная экспертиза: нормативно-правовые основы для пациентов и их родственников».

Информационный семинар прошел в непринужденной и дружеской обстановке. Слушатели семинара с интересом следили за ходом лекции, участвовали в дискуссии. Многие слушатели остались, чтобы задать свои вопросы, которые касаются медико-социальной экспертизы.
Истамуловым Исой были передан номер горячей линии Всероссийского союза пациентов.

Организатор Итсмаулов И.Х.