Еще в этом разделе

25.03.2020 Самара. Курс пройден

25 марта 2020 г. завершила курс реабилитации первая группа проекта «Гидрореабилитация. Доступное плавание для лиц с ограниченными возможностями здоровья».

В ходе курса Гидрореабилитации участники проекта развили свои знания и навыки по  плаванию. Ознакомились и применяли на практике способы решения  следующих основных задач:

— укрепление здоровья, закаливание организма человека, привитие стойких гигиенических навыков;

— изучение техники плавания и овладение жизненно необходимым навыком плавания;

— всестороннее физическое развитие и совершенствование таких физических качеств, как сила, гибкость, выносливость, быстрота, ловкость

— ознакомление с правилами безопасности на воде.

На завершающем занятии были проведены мужской и женский заплывы для участников проекта, в рамках которых реабилитынты смогли продемонстрировать свои достижения. Победители соревновательного заплыва были награждены шоколадными медалями. В свою очередь тренеры проекта награждались в знак благодарности и признательности своими учениками медалями из шоколада  за их профессионализм, доброту и внимание.

Гидрореабилитация проходит в спортивном комплексе «Орбита». Занятие проводят сертифицированные  инструкторы по плаванию Дарья Моргунова и Максим Овчинников.

Запись открыта по телефону: 89277474619,

e-mail:klika05@mail.ru, в Viber,WhatsApp 89277474619

Контактное лицо:  Координатор проекта Екатерина

Приглашаются все желающие. Мы ждем вас!