Назад

21.05.2019 Москва. Участие в телепередаче Дарьи Донцовой "Я очень хочу жить"

21 мая 2019 г.

21.05.2019 Москва. Участие в телепередаче Дарьи Донцовой "Я очень хочу жить"

В преддверии Недели РС, команда Московского общества рассеянного склероза побывала в студии телеканала "СПАС" на съёмках телепередачи Дарьи Донцовой "Я очень хочу жить".

Телепередача призвана рассказывать истории настоящей борьбы людей — тех, кто не сдается перед лицом болезни. В откровенном разговоре-интервью с Дарьей Донцовой герои делятся своими переживаниями и успехами, радостями и сложностями повседневной жизни, как болезнь пришла в его жизнь, и кто был рядом в трудные моменты. Героем передачи на этот раз стала вице-президент МосОРС - Александра Евгеньевна Балтачева. Она рассказала свою удивительную историю, о том как не просто справляется с рассеянным склерозом каждый день, но ещё и помогает таким же пациентам, консультирует и направляет их, делится своим огромным опытом и с душой относится к каждому обратившемуся к ней.

После разговора интервью к ведущему и главной героине передачи присоединились собеседники: Секретарь Попечительского совета МосОРС Татьяна Завадовская со своей историей, сопредседатель ВСП профессор Я.В.Власов, зав. МОРС г. Москвы, врач невролог - специалист по РС Е.В.Попова, президент МосОРС О.В.Матвиевская и, конечно, батюшка. Смотрите выпуск телепередачи "Я очень хочу жить", посвященный диагнозу рассеянный склероз.