Назад

13.09.2019 Севастополь. Годовщина образования организации

13 сентября 2019 г.

Еще в этом разделе

13.09.2019 Севастополь. Годовщина образования организации

13 сентября 2019 года участники отметили годовщину образования нашей организации. Мероприятие проводили в эко-парке “Лукоморье”, на свежем воздухе.

Парк очень красивый, жаль наши люди не смогли посмотреть его по состоянию здоровья, у многих оно ухудшилось и привозили их на колясках. На праздник были приглашены представители Департамента Здравоохранения и наши постоянные гости.
Основные вопросы были адресованы представителям Департамента здравоохранения.

На сегодняшний день нам негде проходить лечение, мы оказались без помощи в момент обострения. Единственное отделение неврологии (зданию более 60 лет) с июня месяца на ремонте, туда еще после инсульта привозят больных на “реабилитацию”, которой нет, и они потихоньку умирают. Свет периодически отключают. Крыши нет, во время дождя палаты затапливает, но Департамент здравоохранения так и не ответил на наши вопросы когда закончится ремонт. Опять расторгают договор с прежним заказчиком, когда придёт следующий - неизвестно.

Писали письма на имя врио-губернатора, главному врачу 1-ой гор. больницы, в Департамент здравоохранения, обращались даже к президенту РФ.  2 дня назад приезжали гости из Москвы (фонд Вера). Наконец-то им показали нашу неврологию. На этой встрече были и врио-губернатора, директор Департамента здравоохранения, главный врач 1-ой гор. больницы. Всё это показывали по местному телевидению. Все были удивлены состоянием нашей больницы. Надеемся, что может быть после этой встречи что-то изменится в лучшую сторону.

Т.П. Кутузова